Ижевск

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Клубы » Клуб любителей Вольво (Volvo-Club) » Техосмотр без заезда, диагностическая карта online! (Техосмотр без заезда, диагностическая карта online!)
Техосмотр без заезда, диагностическая карта online!
dcardonlineДата: Понедельник, 01.06.2015, 02:40 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Расскажу я вам свою историю прохождения ТехОсмотра без заезда с получением диагностической карты, зарегистрированной в ЕИСТО.

История начинается, когда мне позвонил мой страховой агент с вопросом:
-а Вы помните что у вас через неделю заканчивается страховой полис, страховать БУДЕТЕ?
-Че делать-буду.
-когда Вам будет удобно, могу подъехать. Для этого вам нужны документы на машину, деньги и диагностическая карта.
-ээээ - техосмотра нет, че делать?
-Ехать в ближайший пункт техосмотра или можно купить без заезда - стоит 1500 рублей.
-хм... Неделя еще есть-я подумаю.
Приезжаю домой, открываю интернет, нахожу ближайший пункт технического осмотра, звоню:
-"Да, можно, в рабочее время, автомобиль должен быть технически исправен, вымыт, аптечка, знак аварийной остановки и огнетушитель в наличии, стоимость 720 рублей. Работаем еще пол часа."
Так, начал я рассуждать, можно конечно пройти техосмотр у официалов, благо стоит это недорого, но если начать складывать: аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, да еще машину
помыть, не говоря уже о том, что вместо того что бы на тормоза на стенде давить и поворотниками щелкать - очень уж кушать хочется, по тому что ехать нужно сразу после работы!!
И вот, цена в полторы тысячи рублей начинает выглядеть приемлемой. Но если есть платная услуга и интернет под рукой...
И вот, всего три минуты в поисковике цена - и пожалуйста- 500 все тех же рублей.
Сайт сделан серьезный, внушает доверие, видно что не на коленке писан. Простейшая регистрация и вот я уже в личном кабинете, предлагает заполнить форму, оплатить можно через киви,
банк клиент под рукой, и получаю я на почту диагностическую карту с 21-значным номером. Стало интересно, что же я только что купил- захожу проверить,
есть ли такой номер в этой самой ЕИСТО-да, есть! Через пару дней, созвонившись со своим страховым агентом сообщил ему номер диагностической карты, все остальные данные остались без изменений, а еще через день получил я страховой полис.
Так практически не выходя из дома можно решить вопрос со страховкой своего авто!

Сайт:http://dcardonline.ru

Техосмотр, диагностическая карта БЕЗ ЗАЕЗДА ЗА 5 МИНУТ!!!

Форум » Клубы » Клуб любителей Вольво (Volvo-Club) » Техосмотр без заезда, диагностическая карта online! (Техосмотр без заезда, диагностическая карта online!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz

CarryWay © 2010 - 2015

Информация о сайте    Реклама на сайте    Контакты

Яндекс.Метрика